| применение | Трубопровод, антенна, телекоммуникации/сеть |
|---|---|
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Отсчет волокна | Ядр 4 |
| Материал куртки | Оболочка PE наружная |
| Рабочая температура | -40 C | +70 C |
| Применение | Трубопровод, антенна, телекоммуникации/сеть |
|---|---|
| Тип волокна | одиночный режим |
| Отсчет волокна | 24 ядра |
| Материал куртки | Оболочка ПЭ наружная |
| Рабочая температура | -40 К | +70 К |
| Материал оболочки | LSZH |
|---|---|
| Материал посыльного | Стальная проволока/FRP |
| Цвет куртки | Черный, белый |
| Стекловолокно | G.657A |
| Диаметр | 2.0mm*3.0mm |
| Применение | Муниципалитеты/Кооперативы/Коммунальные услуги/Телекоммуникации/Широкополосная связь/Предприятия |
|---|---|
| Тип | ADSS |
| Количество волокон | 2-288 |
| рабочая температура | -20℃~+85℃ |
| Член центрального укрепления | ФРП |
| Раздел структуры | «8" диаграмма поперечное сечение |
|---|---|
| Фирменное наименование волокна | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
| Наружный материал оболочки | MDPE/HDPE |
| Свободный материал трубки | PBT или студень |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
|---|---|
| Свободный материал трубки | PBT или студень |
| Наружный материал оболочки | MDPE/HDPE |
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Материал Waterblocking | Вода преграждая ленту или заполняя смесь |
| Применение | Воздушный |
|---|---|
| Волокно | G652D, |
| Отсчет волокна | 12 |
| Член прочности | FRP, пряжа Кевлара Aramid |
| Куртка | PE или НА |
| Модель No | ADSS |
|---|---|
| Свободный материал завалки Material& трубки | PBT&Jerry |
| Центральный член прочности | неметаллических |
| Максимальная пядь | 1500м |
| Цвет свободной трубки | Голубой, оранжевый, зеленый, Браун, красный etc |
| Ядр волокна | 2-24 ядр |
|---|---|
| Диаметр кабеля | Минута 7.6mm±0.2mm |
| наружная оболочка | MDPE или HDPE |
| панцырь | Рифленая стальная лента |
| Член прочности | провод 2*1.0mm стальной |
| Материал оболочки | HDPE, MDPE, ЛСЖ |
|---|---|
| Waterblocking Materia | Вода преграждая ленту или заполняя смесь |
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Член центральной силы | Стальной провод |
| Свободный материал трубки | PBT со студнем |