| Тип кабеля | Центральная трубка |
|---|---|
| Тип | Изолированный, голый. |
| Сценарий использования | Сеть FTTH FTTB FTTX |
| Силовой член | Стальные провода |
| Количество проводников | ≥ 10, индивидуально |
| Отсчет волокна | 12-72 волокон |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Диаметр кабеля | 9-18.2mm |
| Радиус загиба | 25-кратный диаметр кабеля |
| Пакет | утюг-деревянный вьюрок |
| Фирменное наименование волокна | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… как требование |
|---|---|
| Цвет свободной трубки | Голубой, апельсин, зеленый цвет, Браун |
| Член прочности | Сталь или FRP |
| Цвет куртки | Черный, белый |
| Стиль установки | Крытый & на открытом воздухе кабель падения Само-поддержки |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 24 волокна |
| Диаметр кабеля | 10.2mm |
| Член прочности | стальной провод |
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
|---|---|
| Отсчет волокна | 12-72 волокон |
| Диаметр кабеля | 9-18.2mm |
| радиус изгиба | 25-кратный диаметр кабеля |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
| Ядр волокна | Ядр 12 |
|---|---|
| Ядр волокна | 2-288 кабель волокна свободной трубки ядра оптический |
| Свободная трубка | PBT со студнем |
| панцырь | Рифленая алюминиевая лента |
| Вода преграждая материал | Вода преграждая ленту или заполняя смесь |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 8-144 волокон |
| Член прочности | FRP, пряжа Кевлара Aramid |
| Центральный член прочности | FRP |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 36 волокон |
| Член прочности | FRP, пряжа Кевлара Aramid |
| Центральный член прочности | FRP |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 14 волокна |
| Диаметр кабеля | 9.5mm |
| Член прочности | стальной провод |
| Название продукта | Центральный свободный кабель оптического волокна трубки |
|---|---|
| Установка | Антенна & трубопровод |
| Структура кабеля | Unitube Non-amoured |
| Сертификация | ISO9001/CE/RoHS |
| OEM | Доступный |