| Название продукта | Диаграмма 8 кабель волокна само-поддержки |
|---|---|
| Посыльный | Стальной провод |
| Диаметр посыльного | 5.0mm |
| Материал Outersheath | PE |
| Стандарт | YD/T 1155-2011 |
| Максимальное позволяемое работая напряжение | 50KN |
|---|---|
| Тип кабеля | Сели на мель свободный кабель трубки |
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Варианты волокна | Itu G652D, G657A, Om1, Om2, Om3, Om4 |
| Применение | Радиосвязь силы |
| Applocation | На открытом воздухе или крытый |
|---|---|
| Внешняя куртка | LSZH |
| Форма или структура | Можно производить по запросу покупателя |
| Бренд волокна | TW-SCIE |
| Джек. | PVC или LSZH |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 8-144 волокон |
| Член прочности | трубка нержавеющей стали, который сели на мель стальной провод, алюминиевый провод многослойной стал |
| Центральный член прочности | FRP |
| Отсчет волокна | 12-72 волокон |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Диаметр кабеля | 9-18.2mm |
| Радиус загиба | 25-кратный диаметр кабеля |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 24 волокна |
| Диаметр кабеля | 9-18.2mm |
| Радиус загиба | 25 раз диаметр кабеля |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
|---|---|
| Фирменное наименование волокна | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
| Свободный материал трубки | PBT или студень |
| Наружный материал оболочки | PE |
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Фирменное наименование волокна | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… как требование |
|---|---|
| Цвет свободной трубки | Голубой, апельсин, зеленый цвет, Браун |
| Член прочности | Сталь или FRP |
| Цвет куртки | Черный, белый |
| Стиль установки | Крытый & на открытом воздухе кабель падения Само-поддержки |
| Арамидная пряжа | 16 Стандартная пряжа |
|---|---|
| Торговая марка | Диерит |
| Наружный цвет куртки | См. Хроматограмму |
| Количество волокон | 2/4/6/8/12/24/48/96 (в том числе и в том, что касается |
| Armored материал | Алюминиевый/стальной |
| Применение | Радиосвязь |
|---|---|
| Тип | Однорежимное & Мультимодный |
| Куртка | Оболочка PVC наружная |
| Длина | или по мере необходимости |
| Рабочая температура | -40 | +60 c |