| Материал оболочки | LSZH |
|---|---|
| Материал посыльного | Стальная проволока/FRP |
| Цвет куртки | Черный, белый |
| Стекловолокно | G.657A |
| Диаметр | 2.0mm*3.0mm |
| Наружный материал оболочки | PE |
|---|---|
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Свободный материал трубки | PBT или студень |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
| Рабочая температура | -40 степень | +60 градусов |
| Применение | Трубопровод, антенна, телекоммуникации/сеть |
|---|---|
| Наружный материал оболочки | MDPE/HDPE |
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Свободный материал трубки | PBT или студень |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
| тип | Одиночный режим |
|---|---|
| Тип стекловолокна | G.652D G.657A |
| Материал оболочки | LSZH |
| Материал посыльного | стальной провод |
| Наружный диаметр кабеля | 2.0mm*5.0mm |
| Применение | FTTH, сеть FTTH FTTB FTTX, радиосвязь, телекоммуникации |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 1-4 волокон |
| Член прочности | стальной провод |
| Наружная куртка | LSZH |
| название продукта | Кабель падения члена прочности FTTH FRP |
|---|---|
| Цвет свободной трубки | Голубой, апельсин, зеленый цвет, Браун |
| Член прочности | Сталь или FRP |
| Цвет куртки | Черный, белый |
| Стиль установки | Крытый & на открытом воздухе кабель падения Само-поддержки |
| Фирменное наименование волокна | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… как требование |
|---|---|
| Цвет свободной трубки | Голубой, апельсин, зеленый цвет, Браун |
| Член прочности | Сталь или FRP |
| Цвет куртки | Черный, белый |
| Стиль установки | Крытый & на открытом воздухе кабель падения Само-поддержки |
| Модель №. | FTTH |
|---|---|
| Цвет материала | Черный |
| Наружная оболочка | LSZH |
| Бренд волокна | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… как ваше Requiremen |
| Стиль установки | Воздушный |
| Применение | Радиосвязь, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Тип волокна | G657A1 или A2, G652D |
| Отсчет волокна | Ядр 2 |
| Куртка | Оболочка PE или LSZH наружная |
| Установка | само- поддерживая антенна |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 2-288 волокон |
| Центральный член прочности | FRP или стальной провод |
| Панцырь | Рифленая стальная лента |