| Применение | Антенна, трубопровод, телекоммуникации |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 2-144 волокон |
| Структура | Свободная трубка |
| Центральный член прочности | FRP |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 144 волокна |
| Центральный член прочности | FRP |
| Панцырь | не-armored |
| Отсчет волокна | 8 волокон |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Центральный член прочности | FRP |
| панцырь | не-armored |
| Наружная куртка | Черный Ультрафиолетовый-и влаг-устойчивый полиэтилен (PE) |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 144 волокна |
| Центральный член прочности | FRP или стальной провод |
| Панцырь | Рифленая стальная лента |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 72 волокна |
| Центральный член прочности | FRP |
| Панцырь | не-armored |
| Inner Core | 500 Pairs |
|---|---|
| Fibers Per Tube | 6-12 |
| Overall Diameter | 9.5x18.3mm |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Бронированный | Полиэтиленовый ламинат из стали |
|---|---|
| отсчет ядра | Ядр 12 |
| Длина волны | 1310/1550 |
| OEM | Да, да. |
| Материал | Из пластика |
| Отсчет волокна | 2-144 ядр |
|---|---|
| Тип волокна | G652D |
| Структура | Свободная трубка |
| Член прочности | провод 2.0mm Phosphating стальной |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая стальная лента |
| Название продукта | На открытом воздухе воздушный кабель стекловолокна Само-поддержки |
|---|---|
| Посыльный | 1 одиночный стальной провод |
| Структура | Uni-трубка |
| Наружная оболочка | Оболочка пряжи + PE Aramid |
| Сертификация | ISO9001, RoHS, CE |
| Отсчет волокна | 2-24 ядр |
|---|---|
| Тип волокна | G652D |
| Структура | Свободная трубка |
| Член прочности | Phosphating стальной провод |
| Вода преграждая материал | Вод-преграждать ленту |