| Outer Sheath Material | LSZH |
|---|---|
| Central Strength Member | Steel Wire/FRP |
| Warranty | 30 Years |
| Jacket Material | PE PVC LSZH HDPE |
| Surface | Hot-dip Galvanized |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 2 волокна |
| Центральный член прочности | FRP |
| Структура | Центральная свободная трубка |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 6 волокон |
| Центральный член прочности | FRP |
| Панцырь | не-armored |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 14 волокна |
| Диаметр кабеля | 10.2mm |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 8 волокон |
| Диаметр кабеля | 8.9MM |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 18 волокон |
| Диаметр кабеля | 10.2mm |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 20 волокон |
| Диаметр кабеля | 9.5mm |
| Член прочности | стальной провод |
| Волокно | G657A1, |
|---|---|
| Отсчет волокна | 2 волокна |
| Член прочности | стальной провод |
| Наружная куртка | LSZH |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Прочность на растяжение | ≥100N |
|---|---|
| Поверхность | Закальцинированные на горячем огне |
| Форма или структура | Можно производить по запросу покупателя |
| Материал куртки | PE PVC LSZH HDPE |
| Служба | OEM/ODM |
| Applocation | На открытом воздухе или крытый |
|---|---|
| Внешняя куртка | LSZH |
| Форма или структура | Можно производить по запросу покупателя |
| Бренд волокна | TW-SCIE |
| Джек. | PVC или LSZH |