| Гарантия | 30 лет |
|---|---|
| Строительство | стали 2pcs |
| Центральный член прочности | Стальная проволока/FRP |
| Материал силового элемента | КФРП/ФРП/сталь |
| Код Hs | 85447000 |
| Применение | Телекоммуникации, антенна |
|---|---|
| Тип волокна | G652D |
| Количество проводников | 2 |
| Тип | Коаксиальная |
| Количество волокон | 2 ядра |
| Служба | OEM/ODM |
|---|---|
| Центральный член прочности | Стальная проволока/FRP |
| Гарантия | 30 лет |
| Материал куртки | PE PVC LSZH HDPE |
| Наружный материал оболочки | LSZH |
| сталь | 0.45 мм |
|---|---|
| Центральный член прочности | Стальная проволока/FRP |
| Поверхность | Закальцинированные на горячем огне |
| Марка товара | Ebocom |
| Служба | OEM/ODM |
| Shape Or Structure | Can Be Produced As Per Buyer's Request |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| Strength Member Material | KFRP/ FRP/steel |
| Product Brand | Ebocom |
| Steel | 0.45mm |
| Член прочности | Пряжа Aramid |
|---|---|
| Тип волокна | G657A2 |
| Тип | ADSS |
| Отсчет волокна | 2-288 |
| Материал куртки | PE |
| Раздел структуры | «8" диаграмма поперечное сечение |
|---|---|
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
| Свободный материал трубки | PBT или студень |
| Наружный материал оболочки | MDPE/HDPE |
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Применение | Трубопровод, антенна, телекоммуникации/сеть |
|---|---|
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Отсчет волокна | 72 ядра |
| Материал куртки | Оболочка PE наружная |
| Рабочая температура | -40 C | +70 C |
| Применение | Трубопровод, антенна, телекоммуникации/сеть |
|---|---|
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Отсчет волокна | 96 ядер |
| Материал куртки | Оболочка PE наружная |
| Рабочая температура | -40 C | +70 C |
| Название продукта | Водоустойчивый кабель падения Ftth |
|---|---|
| Ядр волокна | 1-24 ядр |
| Диаметр кабеля | Минута 2.0mm±0.2mm |
| Наружная оболочка | LSZH или PE |
| Член прочности | Пряжа Aramid |