| Член прочности | Пряжа Aramid |
|---|---|
| Тип волокна | G657A2 |
| Тип | ADSS |
| Отсчет волокна | 2-288 |
| Материал куртки | PE |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 16 волокон |
| Диаметр кабеля | 10.2mm |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 2-24 волокон |
| Панцырь | Рифленая стальная лента |
| Наружная куртка | Черный Ультрафиолетовый-и влаг-устойчивый полиэтилен (PE) |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 10 волокон |
| Диаметр кабеля | 8.9MM |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 2-24 волокон |
| Диаметр кабеля | 8.9-10.2mm |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | под землей, радиосвязь, трубопровод |
|---|---|
| Отсчет волокна | 2-288 ядр |
| Металлический усильте член | стальной провод |
| Заполнитель | Заполняя смесь |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 18 волокон |
| Диаметр кабеля | 9.5mm |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | Трубопровод, антенна, телекоммуникации/сеть |
|---|---|
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Отсчет волокна | 96 ядер |
| Материал куртки | Оболочка PE наружная |
| Рабочая температура | -40 C | +70 C |
| Модель нет | GYFXTY |
|---|---|
| Наружный материал оболочки | PE |
| Член прочности | frp 2 |
| Отсчет волокна | 2-288 ядров |
| Фирменное наименование волокна | Corning, Yofc, Draka, Fujikura или как ваше Requiremen |
| Применение | Трубопровод, антенна, телекоммуникации/сеть |
|---|---|
| Тип волокна | Одиночный режим |
| Отсчет волокна | ядр 60 |
| Материал куртки | Оболочка PE наружная |
| Рабочая температура | -40 C | +70 C |