| Модель никакая | Кабель оптического волокна цены по прейскуранту завода-изготовителя GYFTY |
|---|---|
| Центральный член прочности | Неметаллический |
| Заполнитель | Заполняя смесь |
| Отсчет волокна | Ядр 72 |
| Фирменное наименование волокна | Corning, Yofc, Draka, Fujikura или как ваше Requiremen |
| Модель никакая | Кабель оптического волокна цены по прейскуранту завода-изготовителя GYFTY |
|---|---|
| Наружный материал оболочки | PE |
| Центральный член прочности | неметаллических |
| Заполнитель | Заполняя смесь |
| Отсчет волокна | 2-288 ядр |
| Отсчет волокна | Кабель оптического волокна 2 ядров крытый |
|---|---|
| Фирменное наименование волокна | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… как требование |
| Цвет свободной трубки | Голубой, апельсин, зеленый цвет, Браун |
| Член прочности | Сталь или FRP |
| Цвет куртки | Черный, белый |
| Система блокировки воды | Вода преграждая ленту |
|---|---|
| Материал панцыря | Защищенные из гофрированной стали ленты |
| Диаметр кабеля | 5 мм/7 мм/9 мм/12 мм/15 мм |
| Тип волокна | Однорежимный/мультимодный |
| Внутреннее ядро | 500 пар |
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
|---|---|
| Outer Sheath | HDPE |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Construction | Central Loose Tube |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
|---|---|
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
| Core | 2-288 Core |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| Применение | Внешний вид, телекоммуникации, телекоммуникации |
|---|---|
| Тип волокна | G652D,G657A2,Единый режим G652D,единый режим ((G652D |
| Ядри волокна | 2-288 ядров |
| CSM | ФРП |
| Длина кабеля | 1000 м |
| Название продукта | На открытом воздухе кабель оптического волокна |
|---|---|
| Сертификация | ISO9001/CE/RoHS |
| Материал куртки | PE, LSZH |
| Тип волокна | G652D |
| Отсчет волокна | 2-24 ядров |
| Название продукта | Кабель оптического волокна Unitube на открытом воздухе |
|---|---|
| Установка | воздушный/трубка/трубопровод |
| Применение | Телекоммуникации, сеть |
| Материал оболочки | PE |
| Член прочности | Стальной провод 2 |
| Применение | Внешний вид, телекоммуникации, телекоммуникации |
|---|---|
| Тип волокна | G652D,G657A2,Единый режим G652D,единый режим ((G652D |
| Упаковывая детали | Барабан |
| Время доставки | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |