| Наружный материал оболочки | MDPE/HDPE |
|---|---|
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Свободный материал трубки | PBT или студень |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
| Рабочая температура | -40 степень | +60 градусов |
| Overall Diameter | 9.5x18.3mm |
|---|---|
| Fiber Mode | Single Mode & Multi Mode |
| Core | 2-288 Core |
| Outer Sheath | HDPE |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
|---|---|
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
| Core | 2-288 Core |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
|---|---|
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
| Core | 2-288 Core |
| Armour Material | Corrugated Steel Tape Armoured |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
|---|---|
| Fiber Mode | Single Mode & Multi Mode |
| Inner Core | 500 Pairs |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Construction | Central Loose Tube |
| Внешняя оболочка | HDPE |
|---|---|
| Куртка | PE, MDPE, LSZH, PVC, наружная оболочка из ПВХ |
| Система блокировки воды | Вода преграждая ленту |
| Наименование продукта | Бронированный наружный волоконно-оптический кабель со специальным заполнителем для защиты |
| Строительство | Центральная свободная трубка |
| Outer Sheath | HDPE |
|---|---|
| Fibers Per Tube | 6-12 |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
| Construction | Central Loose Tube |
| Название продукта | Само- поддерживающ 24 кабеля оптического волокна ядра на открытом воздухе |
|---|---|
| Наружный материал оболочки | MDPE/HDPE |
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Свободный материал трубки | PBT или студень |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
| название продукта | Кабель оптического волокна наружной оболочки на открытом воздухе |
|---|---|
| Наружный материал оболочки | MDPE/HDPE |
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Свободный материал трубки | PBT или студень |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
| Наружный материал оболочки | PE |
|---|---|
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Металлический усильте член | стальной провод |
| Свободный материал трубки | PBT или студень |