| Waterproof | Yes |
|---|---|
| Outer Jacket Materail | Aluminum Clad Steel |
| Fiber Color | Blue,Orange,Brown,Aqua,Grey,Customized |
| Rodent Protection | Yes |
| Description | Fibra Optica |
| тип | ADSS |
|---|---|
| OEM | Да, да. |
| Тип волокна | G657A2 |
| Член прочности | Пряжа Aramid |
| По обычаю | Подгонянное доступное |
| Наружный материал оболочки | PE |
|---|---|
| Наружный цвет оболочки | Черный |
| Металлический усильте член | Стальной провод |
| Свободный материал трубки | PBT или студень |
| Одиночный материал панцыря | Рифленая алюминиевая лента |
| Член прочности | Пряжа Aramid |
|---|---|
| Тип волокна | G657A2 |
| Тип | ADSS |
| Отсчет волокна | 2-144 |
| Материал куртки | PE |
| Наименование продукта | кабель волокна Само-поддержки на открытом воздухе оптический |
|---|---|
| Кабель Sturcture | Рисунок 8 |
| Мессенджер | провод 7*1.0mm стальной |
| Диаметр посыльного | 5.0mm |
| Сертификация | ISO9001, RoHS, CE |
| Отсчет волокна | 48 волокон |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Центральный член прочности | FRP |
| Куртка | PE или НА |
| Пядь | 100m, 150m, 200m, 250m, 300m, 350m, 400m, 450m, 500m, etc, |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 2-24 волокон |
| Центральный член прочности | FRP |
| Панцырь | не-armored |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 4 волокна |
| Центральный член прочности | FRP |
| Панцырь | не-armored |
| Applocation | На открытом воздухе или крытый |
|---|---|
| Внешняя куртка | LSZH |
| Форма или структура | Можно производить по запросу покупателя |
| Бренд волокна | TW-SCIE |
| Джек. | PVC или LSZH |
| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 24 волокна |
| Член прочности | FRP, пряжа Кевлара Aramid |
| Центральный член прочности | FRP |