| Применение | Радиосвязь, антенна, трубопровод, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 48 волокон |
| Член прочности | FRP, пряжа Кевлара Aramid |
| Центральный член прочности | FRP |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 6 волокон |
| Диаметр кабеля | 8.9MM |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 2 волокна |
| Диаметр кабеля | 8.2MM |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 2-24 волокон |
| Диаметр кабеля | 8.2MM |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 16 волокон |
| Диаметр кабеля | 9.5mm |
| Член прочности | стальной провод |
| Применение | FTTH, сеть FTTH FTTB FTTX, НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ, радиосвязь, телекоммуникации |
|---|---|
| Тип волокна | G657A2 |
| Отсчет волокна | 1-12,2/4/6/8/12 ядр |
| Куртка | LSZH |
| Член прочности | FRP, стальное wire/FRP, провод FRP/KFRP/Steel |
| Фирменное наименование волокна | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… как требование |
|---|---|
| Цвет свободной трубки | Голубой, апельсин, зеленый цвет, Браун |
| Член прочности | Сталь или FRP |
| Цвет куртки | Черный, белый |
| Стиль установки | Крытый & на открытом воздухе кабель падения Само-поддержки |
| Фирменное наименование волокна | Корнинг, Йофк, Драка, Фуджикура… как требование |
|---|---|
| Цвет свободной трубки | Синь, апельсин, зеленый цвет, Браун |
| Член прочности | Сталь или ФРП |
| Цвет куртки | Чернота, белая |
| Стиль установки | Крытый & на открытом воздухе кабель падения Само-поддержки |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | G652D, G657A1, G657A2 |
| Отсчет волокна | 48 волокон |
| Диаметр кабеля | 9-18.2mm |
| Радиус загиба | 25 раз диаметр кабеля |
| Применение | Радиосвязь, антенна, телекоммуникации, сеть |
|---|---|
| Волокно | Г652Д, Г657А1, Г657А2 |
| Отсчет волокна | 72 волокна |
| Диаметр кабеля | 9-18.2mm |
| Радиус загиба | 25-кратный диаметр кабеля |